Текущее время: 28 мар 2024, 20:26


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как избавиться от привязанности к девушке
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 21:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 22:09
Сообщений: 19
Давай разберем, на чем основывается привязанность, поймем, как она устроена, что бы найти методы для управления ей:

Как устроена привязанность:
1. Доверие ( взаимное или проекция своего желание доверять на нее, ты хочешь ей довериться, и делаешь это даже не получив с ее стороны подтверждений что ты можешь ей доверять). Почем это происходить? Когда девушка сильно нравится, и ты проводишь с ней все больше времени ты начинаешь в ней все больше видеть то, что хочешь видеть.

2.Общие эмоциональные переживания (чем больше вы их испытываете, тем сильнее привязываетесь друг к другу – это может быть классный секс в необычном месте, романтическое свидание, или страстная ссора с ненавистью и обидами или что-то еще) все это вызывает привязанность.

3. Когнитивное сужение сознания (как у наркоманов, чье внимание каждый день сосредоточено на наркотиках или самоубийц, которые все что ни происходит в их жизни воспринимают негативно. Так и для тебя сужается восприятие жизни одной девушкой. А если вы расстаетесь, то ты можешь начать жить в настоящем прошлым, которое было с ней = у тебя нет настоящего, оно проходит мимо тебя = нет будущего.

Методы снятия привязанности:
1. Доверие
Возьми лист бумаги А4 и выпиши в две колонки ФАКТЫ
А) Что такого она делала за что ты можешь ей доверять?
Б) Факты за которые ты не можешь ей доверять.

2. Эмоциональная близость.
Установить доверие и эмоциональную близость с 3 девушками, которые нравятся тебе как девушки.
Как-то летом мне позвонил один мой клиент бизнесмен 30 лет.
- Паша, что мне делать эта баба меня так достала, что я ее уже выпроводил, но у меня остался такой осадок, что я не могу заставить себя общаться с другими девушками. Она испортила мне весь настрой. Ты можешь снять это, давай встретимся?
8 вечера, мне лениво ехать…
- Дай подумаю… Ладно, Денис, у тебя есть какая-нибудь симпатичная девушка, которая хорошо к тебе относиться или которой ты нравишься… которой ты можешь позвонить, встретиться сейчас и посидеть в суши?
- Да, конечно есть, Паша!
- Тогда этот метод обойдется тебе дешевле консультации со мной.
На самом деле у меня было хорошее настроение, и я не хотел сам погружаться во все это.
- Мы не будем с тобой встречаться, ты вызвонишь эту девушку, если не эту то другую скажешь, что тебе будет приятно посидеть с ней пару часов в уютном ресторанчике и важно услышать ее мнение по одному значимому для тебя событию. Если начнет расспрашивать – скажи: «Это не телефонный разговор, я заеду за тобой через час, договорились?»
Когда встретишься с ней, расскажи ей все подробно, описывая свои чувства. Она даст тебе поддержку и возможность выговориться, поскольку ты ей нравишься будет на твоей стороне, а не той быбы. Почувствовав, что тебе стало легче и те чувства уходят, поблагодари ее, скажи, что с ней очень приятно общаться. У тебя начнет возникать чувство доверие к ней, потому что ты поделился с ней своими эмоциями, а у нее доверие вызовет в тебе то, что ты искренен и открыт. ГЛАВНОЕ: говори все что думаешь и чувствуешь.
Трахать ее или нет, решай по своему желанию.
- Ок, Паша, понял, сделаем!

На следующий день Денис позвонил:
- Паша, я просто фигею, действительно помогло.
- Закрепи этот эффект еще с 2-я девушками.
Он встретился еще только с 1-й, видимо хватило.

3. Когнитивное сужение сознания на ней.
Методика одного финского когнитивного психолога.
Возьми лист А4 сверни пополам.
Сядь и в течение 20-30 минут выполни эту методику, спокойно, не отвлекаясь.
На одной половинки листа выпиши то, что тебе нравиться в ней 10-15 пунктов.
На другой то, что не нравиться 10-15 пунктов.

Теперь возьми новый листок бумаги и напиши «Мой идеал»
Если ты до этого момента не думал, идеал есть у каждого, мы его можем не осознавать, но он всегда влияет на наш выбор и наши чувства к другим людям.
Подробно опиши свой идеал от внешности до внутренних качеств, отношения к тебе…

Теперь положи эти два листа бумаги на стол перед глазами и сделай выбор.

Практическая часть задания (у финна этого не было)
Найти 3-х девушек в реальности, которые соответствуют в чем-то твоему идеалу.
Кто-то физически (фигура или глаза), кто-то внутренними качествами. Не обязательно полностью, но в них должно быть то, чего тебе не хватало в НЕЙ.
Пообщайся с этими девушками минимум 3-я, столько времени, сколько тебе понадобиться, что бы ощутить, что привязанность таит с каждым днем или даже часом.


У тебя 7 дней!!!
После напиши здесь отчет.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от привязанности к девушке
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 14:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:33
Сообщений: 1
Спасибо. :) :) :) :)


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ]  Модератор: Павел Фролов (тренер)

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Привет, если ты на пикап-форуме, значит, тебя не устраивает что-то в твое лично жизни, и ты хочешь познакомиться с более красивой девушкой, чем та что сейчас?


Или возможно, ты уже знаком с ней, может ты вместе учишься ли работаешь, но тебя интересует, как выйти из друзей? Как соблазнить девушку, которую ты хочешь, но которая не хочет тебя? Стандартные фишки пикапа для парней не подойдут, тебе нужно дать ей почувствовать, что за тобой бегают более красивые чем она девушки.


Используй метод «Зарина» из онлайн-тренинга по пикапу. На форуме много интересных видео, рассказывающих как знакомится в интернете, вконтакте и на улице.


Что бы побороть страх подхода к девушке, для начала скачай «10 способов познакомиться с девушкой», помни что не Алекс Лесли, не Богачев, не Фролов не сделают за тебя 1-й шаг!!!


Действуй, жизнь это лучший семинар по пикапу. Берешь методы с пикап тренинга, подходишь к девушкам используешь их, знакомишься, набиваешь шишки и отписываешься на нашем форуме, становясь с каждым знакомством все сильнее и увереннее!!! Это главные правила пикапа!


Павел Фролов © 2006 - 2013